Nueva Subasta Jordi
29 de diciembre, 13:34 h – Agendar
Recuerde que debe estar inscrito en la subasta para pujar. Conozca los términos y condiciones
Nueva Subasta Jordi para test 26/09
5 Lotes Lotes entre 800 y 5000 €
- Lotes
- Artículos
Pintura moderna
Pintura moderna
Joan Miró
“Cap i cua”, 1979.
Litografía, ejemplar 20/75.
Firmado en el ángulo inferior derecho.