Setdart logo
Subasta
Timed

Nueva Subasta Jordi

29 de diciembre, 13:34 h – Agendar

Recuerde que debe estar inscrito en la subasta para pujar. Conozca los términos y condiciones

Nueva Subasta Jordi para test 26/09

5 Lotes Lotes entre 800 y 5000 €

  • Lotes
  • Artículos
imagen
imagen
imagen

Pintura Antigua

Pintura antigua

Vendido por 5.000

imagen
imagen
imagen
Compra Directa

Lote 40016321

Pintura moderna

Pintura moderna

imagen
imagen
imagen
Compra Directa

Lote 40012486

Joan Miró

“Cap i cua”, 1979.
Litografía, ejemplar 20/75.
Firmado en el ángulo inferior derecho.

imagen
imagen
imagen
Venta Privada

Lote 40011967

Pendientes de diamantes

Pendientes de diamantes

imagen

Lote de prueba editado

Esto es una prueba editada

Vendido por 500

Compra Directa

Lote 0000010

Lote de prueba 2

Esto es una prueba